当前位置:主页 > 网上调查 >
「网上调查」

浙江省“万人计划”建议人选名单

发布时间:2019-07-06 13:47 来源:5856.com_点击进入 编辑:admin

        

        

        
        
        
        

        浙江省万人暗中策划托付人员名单

        2018-03-16

        




浙江省万人暗中策划托付人员名单
类别 序号 姓名 任务单位
引人注目的人才 1 陈昆松 浙江学院
2 胡培松 奇纳河大米讨论生
3 黄坚钦 浙江农林学院
4 王文海 杭州友文自动化零碎股份有限公司
5 陈本永 浙江理工学院
6 姚建华 浙江工业界学院
7 刘承 浙江学院
8 舒强 浙江学院
9 吕帆 温州医科学院
10 赵敏 温州学院
科学技术举行就职典礼领维修人员才 1 徐世清 奇纳河计量学院
2 胡勇 浙江师范学院
3 王学泽 宁波江丰电子原料股份有限公司
4 马国维 浙江华江科学技术股份有限公司
5 王立平 奇纳河科学院宁波原料讨论生
6 郭玉海 浙江理工学院
7 刘兆平 奇纳河科学院宁波原料讨论生
8 严如 奇纳河科学院宁波原料讨论生
9 苏成 浙江九里特种原料科学技术股份有限公司
10 赵春财 新丰明集团股份有限公司
11 罗子生 浙江学院
12 顾青 浙江工商学院
13 曹立勇 奇纳河大米讨论生
14 宋厚辉 浙江农林学院
15 茅川浴 浙江学院
16 曾鼎力 奇纳河大米讨论生
17 燕飞 浙江省耕作科学院
18 汪阳东 奇纳河林业科学院雅林讨论生
19 戴世勋 宁波学院
20 俞俊 杭州电子科学技术学院
21 杨建华 浙江学院
科学技术举行就职典礼领维修人员才 22 孔德兴 浙江学院
23 季白杨 杭州碧湾信息技术股份有限公司
24 罗国清 杭州电子科学技术学院
25 蒋云亮 矿泉城师范学院
26 陈浩 温州医科学院
27 葛明华 浙江省肿瘤旅客招待所
28 李君 浙江学院
29 周蒙滔 温州医科学院
30 吴晖 杭州中美华东制药业股份有限公司
31 王如伟 浙江康恩贝制药业股份有限公司
32 王迪 浙江学院
33 洪利娅 浙江省食品药品检验所
34 朱永群 浙江学院
35 陈素红 浙江工业界学院
36 熊蓉 浙江学院
37 叶钟 杭州汽轮机股份有限公司
38 李秦川 浙江理工学院
39 徐兵 浙江学院
40 林绿高 浙江转接器智能装置股份有限公司
41 徐新德 浙江医学股份股份有限公司
42 刘中华 浙江精工钢结构集团股份有限公司
43 李立军 宁波慈星股份有限公司
44 郁发新 浙江荣昌科学技术股份有限公司
45 冯庆峰 平安汽车讨论院(宁波)股份有限公司
46 张靖 浙江双环传动机械股份有限公司
47 周国忠 浙江万里长城搅拌装置股份有限公司
48 王立忠 浙江学院
49 王建国 浙江工业界学院
50 白鹅 国家陆地局瞬间陆地讨论生
51 陈建芳 国家陆地局瞬间陆地讨论生
52 陈荣达 浙江财经学院
53 林东 杭州林东新精力科学技术股份有限公司
54 王家德 浙江工业界学院
55 陈招妹 浙江菲达环保科学技术股份有限公司

56 周旸 奇纳河丝绸的仓库
57 杨波 杭州水的净化果心
58 吴韬 宁波诺丁汉新原料讨论院股份有限公司
59 单胜道 浙江科学技术学院
60 高贤龙 浙江师范学院
科学技术创业领维修人员才 1 金猛 浙江德创环保科学技术股份有限公司
2 沈晓宇 浙江东尼电子股份有限公司
3 陈晓敏 中光核骏尔新原料股份有限公司
4 何旭斌 浙江龙胜染上或粘上化学工程股份有限公司
5 张宵华 华远新原料股份有限公司
6 詹国峰 嘉利丰科学技术股份有限公司
7 孙延先 浙江超威创源实业股份有限公司
8 徐铭恩 杭州杰诺威生物科学技术股份有限公司
9 方毅 浙江日报合作网络技术股份有限公司
10 邱白云 杭州盛元履历承保技术股份有限公司
11 邹炳德 美康生物科学技术股份有限公司
12 孙延龙 杭州当红科学技术股份有限公司
13 何军强 杭州宏泉数码装置股份有限公司
14 蒋友贵 杭州泰一之尚科学技术股份有限公司
15 王先宇 浙江兴兴科学技术股份有限公司
16 郭斌 杭州沃雷智能科学技术股份有限公司
17 罗邦义 杭州永创智能装置股份有限公司
18 黄粤宁 宁波乐惠国际工程装置股份有限公司
19 曹建伟 浙江京盛机电股份有限公司
20 张南功 杭州建安云智信息技术股份有限公司
21 郑洪波 浙江国子宝莱坞机器人之恋技术股份有限公司
22 徐云明 浙江眼睛光学股份有限公司
23 欧书辉 浙江钬堕落的把持股份有限公司
24 章泽民 Start股份有限公司
25 冯政杰 浙江兴宇工贸股份有限公司
人文学科人文科学领维修人员才 1 毛丹 浙江学院
2 黄兆新 温州医科学院
3 李圣华 浙江师范学院
4 程工 浙江学院
5 尹安健 宁波影视精巧地制作股份有限公司
6 何洪洲 奇纳河美术学院
7 王金文 宁波勇戏讨论锻炼果心
8 夏烈 杭州师范学院
9 徐东良 浙江播送电视台
10 邓崴 浙江日报社
11 何成良 浙江在纸上印结合集团股份有限公司
12 慎重 浙江文艺在纸上印社股份有限公司
13 胡少先 天健会计事务所
14 钱氏水土 浙江工商学院
15 汪炜 浙江省资金不动产权开展促进会
教育学名师 1 史建清 浙江工业界学院
2 王勋 浙江工商学院
3 郑晨光 宁波学院
4 施晓秋 温州学院
5 张安平 浙江资金职业学院
6 张欧燕 杭州职业技术学院
7 林乐珍 温州勾园初等群
8 姚志恩 浙江信息工程学院
9 陈红 浙江省天台大学预科
10 吹拂组 圣思县初级大学预科

1 吴国林 杭州汽轮机股份有限公司
2 吴玉泉 杭州富春江水电装置股份有限公司
3 叶金龙 浙江万马股份有限公司
4 季正龙 杭州慈拱书区英美职业培训群
高才能群众的首领 5 傅香芳 奇纳河银行(宁波)电池股份有限公司
6 陈俭峰 宁波明信化学工程机械股份有限公司
7 张积贵 浙江文情同手足的机械装阀于实业股份有限公司
8 陈强达 温州强达钟表股份有限公司
9 慎建民 浙江九里特种原料科学技术股份有限公司
10 张方明 浙江梧州市新的一年集团股份有限公司
11 方广忠 浙江联谊汽车股份有限公司
12 陆一聪 浙江福林国润一部分股份有限公司
13 单一人才 浙江正特股份有限公司
14 邱伟明 台州播送电视学院
15 吴建国 遗传性感觉神经病四海浅色的电气股份有限公司
16 詹森取自父名 红五环集团股份有限公司
17 邵宏斌 宁波钢铁股份有限公司
18    浙江工业界装置垂直的集团股份有限公司
19 于成安 宁波遗传性感觉神经病港股份有限公司
20 何少华 奇纳河核电运转明智地使用股份有限公司
传统手学术语领维修人员才 1 林霞 台州刺绣
2 徐谷青 衢州酒根精巧地制作股份有限公司
3 吴伟华 姓红土陶技术讨论生
4 张宏基 温州学术语美术学院欧塑讨论生
5 郑国荣 龙泉宾馆古月间铺
6 陈决定 龙泉宾馆大窑陶瓷文明讨论生
7 徐伟军 徐伟军青田石刻仓库
8 林海仁 象山海仁竹刻文明开展股份有限公司
9 黄晓明 东阳木雕刻品
10 万少君 义乌机场万少君学术语景观设计任务室

1 史冰峰 浙江学院

2 陆朝峰 浙江学院
优秀青年人才 3 胡伟伟 浙江学院
4 童超 浙江学院
5 杨青 浙江学院
6 程鹏 浙江学院
7 瞿逢重 浙江学院
8 徐成福 浙江学院医林隶属最早旅客招待所
9 韩卫东 浙江学院医林邵逸夫爵士旅客招待所
10 郑仁朝 浙江工业界学院
11 李砚硕 宁波学院
12 邵枫 宁波学院
13 吕汪洋 浙江理工学院
14 傅玲琳 浙江工商学院
15 孙庆峰 浙江农林学院
16 陈钢 温州医科学院隶属最早旅客招待所
17 金仁村 杭州师范学院
18 张小琴 温州学院
19 王军 温州学院
20 刘富 奇纳河科学院宁波原料讨论生
21 张驰 奇纳河科学院宁波原料讨论生
22 许学伟 瞬间陆地讨论生
23 王跃星 奇纳河大米讨论生
24 李炜 奇纳河电力构造华东勘验设计院
25 褚卫江 奇纳河电力构造华东勘验设计院
26 林全愧 温州生物原料工程讨论生
27 应得到的东西 浙江云达风力发电股份有限公司
28 周广达 杭州使成为森林家用电器原料股份有限公司
29 杨波 杭州和美电力电子技术股份有限公司
30 隋永丰 杭州汽轮发电集团股份有限公司
31 夏峰 宁波东边电缆股份有限公司
32 朱家宽 徐克新精力股份有限公司 
33 傅林坚 浙江京盛机电股份有限公司
34 任华林 浙江万里洋股份有限公司
优秀青年人才 35 蒋建平 浙江绍都生物科学技术股份有限公司
36 赵骏 浙江学院
37 王俊 浙江学院
38 胡亮 浙江学院
39 吴宝 浙江工业界学院
40 孙元 浙江工商学院
41 徐云庭 浙江工商学院
42 李文贵 浙江财经学院
43 唐明亮 浙江省人文科学院
44 罗丹菁 浙江曲艺杂技团股份有限公司
45 张琳 绍兴城柯桥区小白花越剧精巧地制作培训果心
46 陈凯 杭州华普永明光电股份有限公司
47 卢晓飞 杭州天宽科学技术股份有限公司
48 任涛  矿泉城方石电子股份有限公司
49 郑泓 嘉兴市高正高分子原料股份有限公司
50 陈滨 浙江万峰骑摩托车股份有限公司

主编简介

主编说明,简介...[详细]